Загрузка...

В США фанаты после поражения любимого бейсбольного клуба занялись диким сексом прямо в метро

Новости 18+
6678
​В США набирает популярность видео, на котором парочка занимается сексом прямо в вагоне метро. На кадрах видно, что молодых людей не смущают другие пассажиры, которые, впрочем, тоже не проявляют интереса к влюбленным.
Нью-Йорк Янкиз, бейсбол, сша, метро, секс, видео, фанаты

На видео засняты парень и девушка, одетые в форму бейсбольной команды "Нью-Йорк Янкиз". Ролик был выложен в инстаграм-аккаунте под названием SubwayCreatures ("существа подземки"), в котором пользователи публикуют самых странных людей, которых они видели в метро, передает New York Post.

В описании под видео сказано, что снято оно было после матча, в котором "Янкиз" проиграли команде "Бостон Ред Сокс". На парочке осталась форма, в которой они ходили на матч поддержать любимую команду. Однако до конца насладиться друг другом влюбленным помешало прибытие на Центральный вокзал — объявление остановки слышно на видеозаписи.

Примечательно, что на видео можно наблюдать и других пассажиров вагона метро, однако один из них спит, а другой сидит в наушниках, не обращая внимание на то, что рядом занимаются сексом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...