Загрузка...

Стас Пьеха сообщил о своей срочной госпитализации из-за мучительных болей

Культура
2108
В своем микроблоге Пьеха ошарашил поклонников сообщением о том, что он попал в больницу.
Стас Пьеха, Эдита Пьеха, внуки, правнуки, семья, юбилей, праздник, торжество, Россия, шоу-бизнес, госпитализация, боли, публикация, инстаграм

Именитый российский исполнитель Стас Пьеха сообщил своим поклонникам о том, что попал в госпиталь, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" наследник именитой семьи и певец опубликовал новую фотографию, на которой изображен лежащим на больничной койке. Причиной срочной госпитализации оказался слишком насыщенный месяц, ведь Стас часто гастролирует, выступает, снимает клипы, а также недавно громко отпраздновал свой день рождения. В клинику Пьеха попал из-за внезапной боли в животе, которая мучила его.

Добавим, что он пообещал жителям Екатеринбурга, что сможет оклематься до дня города, чтобы не бросать на ветер слова о своем приезде.

Поклонники в комментариях поддержали госпитализированного артиста, желали ему скорейшего выздоровления и огромного запаса здоровья, что Стас и дальше продолжал радовать их своим творчеством.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что стало известно, почему Стас Пьеха является плохим семьянином.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...