Загрузка...

Бывший ведущий "Первого канала" Александр Олешко откровенно рассказал о "конфликте" с Дмитрием Нагиевым

Шоу-бизнес
5348
Александр Олешко прокомментировал слухи о конфликте с Дмитрием Нагиевым.
александр олешко, дмитрий нагиев, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущий, первый канал, актер, ссора, конфликт, отношения

Не так давно Дмитрий Нагиев пошутил над коллегой Александром Олешко. Актер назвал его очень "холеным" мужчиной, который буквально помешан на своей внешности и прекрасном внешнем виде. "Он такой холеный и гладкий, бреется по три раза на день", - высказался Нагиев. В своем микроблоге Олешко быстро отреагировал на эти слова, сообщает "Российский Диалог".

Он опубликовал фото с отдыха, на котором был запечатлен с легкой щетиной. В комментарии он обратился к поклонникам и заявил, что вынужден выглядеть ухоженным ради телевидения, а вот на отдыхе он позволяет себе расслабиться и забыть о бритвенном станке. 

Поклонники решили, что Олешко обиделся на Нагиева за насмешки в свой адрес. Некоторые пользователи прямо предположили это в комментариях. Александр был удивлен таким поворотом дела, так как на самом деле он не хотел раздуть ссору с Нагиевым. Телеведущий был вынужден опубликовать еще одно обращение к фолловерам, в котором он поведал о "конфликте" с коллегой.

"Друзья, не волнуйтесь! Дима сам рассказал мне эту прекрасную шутку (правду!)", - заявил мужчина. Также он похвалил Дмитрия за профессионализм и прекрасное чувство юмора. На этом слухи о конфликте двух телеведущих были полностью исчерпаны. 

Напомним, ранее СМИ сообщили, что телеведущая Лариса Гузеева намерена покинуть "Первый канал" вслед за Андреем Малаховым и Александром Олешко.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Александр Олешко честно объяснил, что заставило его уволиться с "Первого канала". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...