Загрузка...

Супруга Дмитрия Диброва Полина победила в конкурсе "Миссис Россия-2017"

Шоу-бизнес
2390
Молодая женщина представила на конкурсе Подмосковье.
полина диброва, россия, шоу-бизнес, дмитрий дибров, новости, телеведущий, дети, миссис-россия

Вчера вечером в одном из столичных концертных залов состоялся конкурс "Миссис Россия-2017". В конкурсе принимала участие молодая супруга Дмитрия Диброва, Полина, сообщает "Российский Диалог".

Стало известно, что именно ей удалось одержать победу. Полина представляла Подмосковье. Второе и третье место заняли конкурсантки из Ижевска и Самары соответственно. Всего в конкурсе принимали участие 35 претенденток на звание первой "Миссис России".

Женщины порадовали зрителей эффектным дефиле в дорогих дизайнерских платьях и своими выступлениями. В числе приглашенных гостей оказались Дмитрий Дибров, Наталья Подольская и ее муж Владимир Пресняков, Валдис Пельш, Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин, и другие. 

Сама Полина не раз говорила, что мечтает об участии в конкурсе. В своем микроблоге молодая женщина делилась переживаниями с поклонниками и активно рассказывала о подготовке к мероприятию. 

Напомним, ранее Полина Диброва намекнула на то, что мечтает стать матерью в четвертый раз.

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью Дмитрий Дибров рассказал, что иногда он пытается манипулировать своей супругой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...