Загрузка...

​В результате ужасной катастрофы на башкирском водохранилище погиб человек

Россия
883
Из-за интенсивного ливня маломерный катер с пятью отдыхающими на борту влетел в причал Павловского водохранилища в Башкирии, в результате один человек скончался на месте, еще один с тяжелыми травмами доставлен в больницу.
Башкирия, МЧС, Россия, катер, погибли люди

Как сообщил представитель пресс-службы МЧС по региону, происшествие случилось в Нуримановском районе Башкирии около базы отдыха “Павловский парк” в ночь на понедельник. Маломерный катер с подвесным двигателем ("Амур - 2"), на борту которого находилось 5 человек, на огромной скорости врезался в металлическую арматуру старого заброшенного причала, передает “Российский Диалог”.

Из-за удара погиб 29-летний парень, 25-летний молодой человек доставлен с множественными травмами в уфимскую городскую больницу № 21, рассказал представитель башкирского МЧС.

По предварительным данным, причиной аварии стало нарушение скоростного режима и пренебрежение правилами управления катером в плохих метеорологических условиях. Также предполагается, что отдыхающие находились в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщал “Российский Диалог” ранее, в речке в Башкирии утонула семья с маленьким ребенком. У молодой пары остались еще двое несовершеннолетних детей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ria
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...