Загрузка...

"Смартфоны на колесах" станут частью российской армии

Военное обозрение
1254
Российские военные получат уникальную машину связи “Тигр-УС”, получившую прозвище “Смартфон на колесах”.
россия, армия рф, военные, тигр-ус, машина связи, армия-2017,

Как передает газета “Известия” со сылкой на источник в Министерстве обороны РФ, российские силовые ведомства получат уникальную машину связи "Тигр-УС". Новейшая разработка способна заменить в войсках сразу четыре типа машин предыдущего поколения и стать основой будущего единого информационного пространства для Минобороны, Росгвардии и пограничников.

"Тигр-УС" может работать в стратегическом, тактическом и оперативном звеньях управления. Машина, передвигающаяся вместе со штабом, обеспечивает его всеми видами высокозащищенной связи – от телефонной до видеосвязи.

Широкой публике "Тигр-УС" впервые представят в рамках форума "Армия - 2017", который пройдет в подмосковной Кубинке с 22 по 27 августа.

Ранее “Российский диалог” сообщал о поставках российских вертолетов Ка-32 в Турцию и Таиланд. Корпорация “Вертолеты России” сообщила о контрактах на поставку международным партнерам восьми таких машин.

Также сообщалось о заявлении Роскосмоса на счет взаимодействия ведомства с Северной Кореей. Российская корпорация решительно отвергла все обвинения в свой адрес и заявила об отсутствии отношений с КНДР.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...