Загрузка...

Фотография Татьяны Навки в роддоме произвела настоящий фурор среди пользователей Интернета

Шоу-бизнес
2002
Татьяна Навка, отмечающая сегодня день рождения дочери, опубликовала редкий кадр из роддома, где запечатлена с малышкой на руках.
Татьяна Навка, Россия, шоу-бизнес, спортсменка, роддом, дочка, рождение, роды, день рождения, инстаграм, фотография, поклонники, комментарии

Сегодня, 21 августа, именитая российская, белорусская и советская фигуристка Татьяна Навка отмечает важную дату, в честь которой опубликовала архивный снимок в своем микроблоге, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" спортсменка выставила старую фотографию, на которой запечатлена в кровати вскоре после родов. На руках явно уставшая Навка держит свою новорожденную дочку Надежду, которой сегодня исполнилось 3 годика.

Пользователи Сети, подписанные на микроблог знаменитой фигуристки, поспешили выразить свое восхищение мамочкой и новорожденной дочерью. В комментариях фолловеры Татьяны поздравляли ее с важным праздником, а ее наследнице желали счастья и здоровья.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Татьяна Навка отпраздновала вторую годовщину свадьбы с Дмитрием Песковым и опубликовала эксклюзивное совместное фото.

А также говорилось о том, что Татьяна Навка утерла нос скандальной Анастасии Волочковой, продемонстрировав идеальный шпагат. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...