Загрузка...

На свадьбе Игоря Сивова и певицы Нюши "зажег" Леонардо Ди Каприо

Шоу-бизнес
2996
Певица раскрыла подробности своей свадьбы, которая прошла пару недель назад на Мальдивах.
нюша, свадьба, россия, шоу-бизнес, новости, игорь сивов, певица, бракосочетание, церемония, мальдивы, артистка, леонардо ди каприо

В новом интервью певица Нюша впервые рассказала о свадьбе с возлюбленным Игорем Сивовым. Известно, что к церемонии бракосочетания пара готовилась несколько месяцев. Влюбленные решили провести мероприятие на Мальдивах, подальше от любопытных глаз и журналистов, сообщает "Российский Диалог".

По словам исполнительницы, все прошло просто отлично. На Мальдивах присутствовали ее родственники и близкие друзья. В числе приглашенных оказались Константин Хабенский, который очень дружен с Сивовым, Дмитрий Хрусталев, сестра исполнительницы Мария Шурочкина и, конечно, родители.

На свадьбе пара регулярно пересекалась со знаменитостями мирового масштаба. К примеру, в один из вечеров Нюша встретилась с Пэрис Хилтон, которая прибыла на остров, дабы отыграть концерт. А спустя некоторое время на курорте появился знаменитый Леонардо Ди Каприо, который не отказался сплясать с невестой. Правда, по словам Нюши, сначала он немного скромничал, но потом уже не стеснялся и показал себя прекрасным танцором. 

Напомним, ранее Нюша официально подтвердила слухи о недавней свадьбе в своем микроблоге.

Также "Российский Диалог" сообщал, что о бракосочетании артистки с Игорем Сивовым сообщили отечественные СМИ. Они опубликовали в Сети несколько эксклюзивных кадров с мероприятия. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...