Загрузка...

Посетители ресторана опозорили Алексея Панина из-за "грязной" истории с собакой

Шоу-бизнес
2550
Шоумен Рустам Солнцев признался, что Панина часто травят случайные прохожие на улице.
алексей панин, россия, шоу-бизнес, новости, рустам солнцев, собака, скандал, история, ресторан, актер

Рустам Солнцев и Алексей Панин дружат много лет. Не так давно друзья встретились в одном из московских ресторанов. По словам Солнцева, в ресторане произошел досадный инцидент, который немного подпортил им настроение, сообщает "Российский Диалог".

В один момент друзья подходили к своему столицу возле компании молодых людей. Судя по всему, скандального актера сразу узнали. Один парень громко залаял на весь ресторан, подражая лаю собаки. Таким образом он намекнул на громкий секс-скандал с собакой, в который Панин попал примерно полгода назад.

Панин не обратил внимание на поведение посетителей заведения. Видимо, артист уже привык к подобным выходкам. Солнцева реакция компании очень позабавила. Он не понимает, почему в сторону Алексея люди проявляют столько негатива. "У Панина сейчас нет никакой поддержки, поэтому мне захотелось встать на его сторону", - высказался он.

Отметим, несколько месяцев назад в Сеть попало видео интимного характера, на котором мужчина, похожий на Алексея Панина, ублажал собаку. Скандальный видеоролик мгновенно распространился в Сети и спровоцировал скандал. Актер доказывал, что на видео запечатлен не он. Не все ему поверили. После этого актер еще несколько раз попадал в подобные скандалы, связанные с утечкой его эротических видео в Сеть.

Напомним, ранее Алексей Панин прокомментировал недавний скандал Владимира Познера и Сергея Шнурова.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно актер опубликовал откровенный кадр, на котором он был запечатлен без одежды. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...