Загрузка...

В научном мире ученые рассказали, чего ожидать от солнечного затмения 21 августа – кадры

Наука и техника
1284
Как отметили астрологи, 21 августа в темноту посреди дня погрузились 12 миллионов человек. Данное явление охватило территории от Орегона до Южной Каролины. Жители города Карбондейл в штате Иллинойс увидят самое длительное полное затмение, ведь Солнце будет закрыто Луной 2 минуты 41 секунду. Еще 200 млн человек смогут увидеть частичное затмение. В Украине полное затмение состоится в 21:25 по киевскому времени. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,космос,затмение,видео

Солнечное затмение оказывает сильное влияние на подсознание, внутренний мир и психологическое состояние человека. Считается, что солнечное затмение больше влияет на самочувствие и поведение мужчин, а лунное – женщин.

Затмение будет происходить в 29-м градусе Льва, что сулит успех творческим людям, обещая период новых возможностей, вдохновения и раскрытия талантов.

Ранее во время лунного затмения наблюдалось нашествие инопланетян.

Инопланетяне не могут быть особо активными во время солнечного излучения, а при частичном отсутствии они пытаются приземлиться на поверхность какой-либо страны. Уфологи поведали о том, что 22 августа на Земле могут быть зафиксированы еще свыше тысячи НЛО.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...