Загрузка...

Сенсационное заявление ученых: во время солнечного затмения инопланетяне установят контакт с человечеством

Наука и техника
1831
Как утверждает астрофизик Пол Саттер из научного центра COSI, ожидаемое всем человечеством 21 августа солнечное затмение станет знаменательным событием в развитии мировой науки. Ведь именно в этот день удастся установить контакт с представителями внеземных цивилизаций. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,затмение

ʺЕсли внеземные существа есть, то новые технологии позволят быстро установить контакт с инопланетянамиʺ, - заявил астрофизик.

По мнению Саттера, инопланетяне существуют, а солнечное затмение поспособствует возможности связаться с пришельцами. Изначально может показаться, что ничего странного на планете не происходит, но вышеприведенное явление может стать призывом для представителей внеземных цивилизаций наладить связь с человечеством.

Ранее отмечалось, что каждого, кто посмотрит солнечное затмение, настигнет проклятие. солнечное затмение, настигнет проклятие.

По словам старейшин племен Навахо, за данным природным явлением нельзя наблюдать, ведь каждого, кто посмотрит воочию природный феномен, настигнет сильнейшее проклятие. Народ утверждает, что проклятие неизбежно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...