Загрузка...

18-летняя Лили-Роуз Депп снялась в новой фотосессии без нижнего белья и с сигаретой

Новости 18+
2354
17-летняя дочь знаменитого актер Джонни Деппа не стесняется демонстрировать свои прелести в откровенных фотосессиях.
лили роуз депп, россия, шоу-бизнес, новости, сша, джонни депп, актер, актриса, дочь, фото, снимок, фотосессия, топлес

18-летняя дочь Джонни Деппа строит карьеру актрисы и модели. Девушка успела сняться в нескольких кинолентах, которые были тепло встречены публикой. Также Лили-Роуз регулярно участвует в новых фотосессиях, и не всегда скромных. Родители, судя по всему, не против таких экспериментов, сообщает "Российский Диалог".

Недавно Лили-Роуз снялась для нового 11-го выпуска журнала Карин Ройтфельд CR Fashion Book. Юная манекенщица украсила собой одну из четырех обложек издания. Известно, что на других обложках появились знаменитые модели Алек Уэк, Лара Стоун и Кара Тейлор.

Темой нового выпуска стал 1999 год, так что фотосессия была выдержана в этом стиле. На одном из фото девушка позировала топлес, накинув на голое тело клетчатую рубашку и держа сигарету в зубах. Но это далеко не все - сообщается, что на одном из фото девушка полностью разделась, прикрыв интимные места руками.

В интервью журналу Лили-Роуз призналась, что теперь, когда ей исполнилось 18 лет, она готова участвовать в смелых фотопроектах, и эта съемка пришлась ей очень по душе.

Напомним, ранее девушка опубликовала новое селфи, которое разочаровало ее фанатов. На фото юная модель выглядела очень неухоженной.

Также "Российский Диалог" сообщал, что родители позволили Лили-Роуз жить вместе с 26-летним бойфрендом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...