Загрузка...

Японцу во время путешествия удалось сфотографировать конец радуги

Наука и техника
1014
В последнее время во всех уголках нашей планеты наблюдаются странные аномальные явления: падение каменных дождей, появление лестниц в небо после страшных происшествий либо образов святых на небосводе. Так, около недели назад японцу удалось сфотографировать конец радуги. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,радуга,япония,аномальное явление

Как только японец обнародовал собственную находку в социальных сетях, его фотоснимок вызвал небывалый ажиотаж среди пользователей Сети. За несколько дней на странице японца было более 70 тысяч ретвитов.

Некоторые комментаторы спрашивают автора фото, не нашел ли он на том месте клад. Ведь согласно верованиям под концом радуги должны быть зарыты сокровища.

Ранее во время солнечного затмения уфологи нашли портал в другие миры и странный корабль пришельцев.

Как было установлено, таинственный корабль 1.5 часа вовсе не двигался, а по стечению определенного времени внезапно исчез. К сожалению, человеческие летающие корабли такой сумасшедшей скорости развивать не умеют.

Уфологи утверждают, что объект не имеет никакого отношения к Солнцу. Возможно, это даже не летающий аппарат, а портал в другие миры.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...