Загрузка...

Американец снял на видео гуманоида на обочине

Наука и техника
1966
Американец отправил уфологам уникальный видеоматериал с участием пришельца. Ролик был снят ночью владельцем мотовездехода, проезжавшим в это время по загородной дороге. Повернув камеру своего авторегистратора в сторону, водитель неожиданно запечатлел в кустах на обочине гуманоида, выглядящего как пришелец из научно-фантастического фильма. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,видео,гуманоид,сша

На данный момент неизвестно, где произошло происшествие. По словам очевидца происшествия, он совершал 45-минутный объезд охраняемой территории, а затем увидел странное существо. Также непонятно, увидел ли он возможного инопланетянина сразу или заметил человекообразное создание только тогда, когда просмотрел впоследствии полученную запись.

Скептики во Всемирной паутине заявляют, что это никакой не гуманоид, а причудливый пенек среди кустов. Тем не менее, другие пользователи уточняют, что, если присмотреться внимательнее, можно увидеть голову, туловище и передние конечности загадочного существа.

Ранее в Краснодаре местный житель рассказал о 7-метровых гуманоидах, которые приземлились возле поселка Водники. 

По словам заявителя, он видел космический корабль, из которого вышли семиметровые гуманоиды. По прибытию сотрудников полиции, с мужчиной в поле никого обнаружено не было.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...