Загрузка...

Киевляне установили сцену с изображением карты Украины без Крыма и Донбасса

Украина
2669
В городе Бровары Киевской области соорудили сцену, на которой Украина присутствует без Крыма и неподконтрольного Киеву Донбасса.
Украина, Киев, День независимости, Мэттисон, бровары

Такую демонстрацию жители города подготовили в честь празднования Дня Независимости Украины, передает “Российский Диалог”.

На задней части сцены горожане поместили карту Украины, однако на ней отсутствует Крымский полуостров, а восточная граница заканчивается на линии разграничения с неподконтрольными Киеву территориями. Также столица дислоцирована в западную часть страны, где в настоящее время находится Житомир.

День Независимости Украины отмечается 24 августа. В этом году планируется проведение около десятка различных развлекательных мероприятий, создание медийных и культурных проектов, а также состоится встреча с министром обороны США Норманом Мэттисом, который посетит Киев в день праздника.

Как сообщалось ранее, в Киеве обнаженная феминистка забралась на постамент памятника Ленину и начала критиковать власть действующего президента. Также девушка разбрасывала вокруг себя конфеты Roshen.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ria
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...