Загрузка...

Убийственная демократия: люди, желающие устранить Трампа, рискуют жизнью, - бывший советник президента США

Мир
1300
У тех, кто желает поскорее лишить Дональда Трампа президентского кресла, могут возникнуть проблемы.
Трамп, Стоун, советник, бывший, импичмент, недоверие, сенаторы, сенат, конгресс, суд, демократы, мнение, политика, США, президент, президент США, Америка, насилие

Как заявил экс-советник лидера американского государства Роджер Стоун, любой политик, который проголосует за импичмент Трампа, толкает себя в бездну и ставит под угрозу собственную жизнь, передает "Российский Диалог".

Об этом бывший представитель команды Трампа сообщил в интервью онлайн-порталу TMZ.

По его словам, высказанное недоверие американскому президенту со стороны членов демократической партии может положить начало насилия и общественного восстания. 

"Только попробуйте объявить импичмент. Только попробуйте. Это спровоцирует такой всплеск насилия, такое восстание, какого вы никогда в жизни не видели. Обе стороны будут до зубов вооружены", - утверждает Стоун.

Он также добавил, что демократы проиграли на выборах и им следует достойно принять поражение.

"Люди, которые призывают к его импичменту - это те, кто за него не голосовал. Они проиграли, хотя у их кандидата была масса возможностей. Все кончено, вы проиграли", - подчеркнул чиновник.

Как сообщал "Российский Диалог", Меркель не собирается поддерживать Трампа в случае войны США и КНДР. Ранее бывший агент ЦРУ желает купить Twitter и "забанить" аккаунт Трампа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...