Загрузка...

На фоне свирепствующего урагана "Харви" Трамп принял два неоднозначных решения, вызвавших бурную реакцию соцсетей

Мир
1320
Стихийное бедствие в Техасе стало отличным прикрытием для сомнительных решений, которые принял глава американского государства.
Трамп, трансгендеры, Арпайо, Харви, США, Америка, президент США, Twitter, общество, политика, критика, Уиллимон, меньшинства, армия, американская, мигранты, решения, соцсети, пользователи, американский президент, ураган

Запрет на службу в американской армии для представителей трансгендерного меньшинства, а также помилование Джо Арпайо было воспринято интернет-пользователями с критикой, передает "Российский Диалог".

Большинство людей возмущены действиями Трампа и отмечают, что такие решение идут вразрез с принципами демократической страны, коей привыкли считать США.

Трамп подписал указ, который запречает трансгендерам вступать в ряды американской армии и помиловал своего 85-летнего единомышленника шерифа Джо Арпайо, известного своим жестким отношением к нелегальным мигрантам.   

"Запрет на службу в армии трансгендерам и помилование Арпайо в один день, и все это на фоне новостей об урагане "Харви". Дональд Трамп — омерзительный, трусливый и опасный человек", - написал в Twitter сценарист Бо Уиллимон.

"Помиловать Арпайо и запретить трансгендерам служить в один день… Что стало с этой страной?", - пишет Kaylin.

"За одну неделю Трамп, владеющий своей белой силой, дал власть неонацистам, запретил трансгендерам служить и освободил расиста…. За одну неделю!", - пишет Planet Marz.

"Еще один отвратительный ход (как и помилование), который не служит никакой реальной цели, кроме как навредить многообразию и разделить страну", - пишет Jules Cote.

"Это ужасно! Что еще этот человек собирается сделать!", - возмущается Anber.

"Трамп не уважает права меньшинств, поддерживает белых националистов, унижает женщин и каждый день находит способ подрывать гражданские права. Он ужасен", - написала конгресвумен Максин Уотерс.

Ранее Трамп ужесточил санкции против Венесуэлы. Как сообщал "Российский Диалог", стало известно когда американские конгрессмены могут объявить Трампу о недоверии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...