Загрузка...

Мария Максакова в коротком наряде показала стройные ноги и степень "близости к народу" - кадры

Шоу-бизнес
37542
Певица выставила в социальную сеть новый снимок, желая показать остальным, что является простой смертной, поскольку перемещаеся по городу на метро.
Мария Максакова, певица, оперная дива, Россия, Украина, шоу-бизнес, фейсбук, публикация, фотография

Оперная певица, которая на данный момент переехала жить на Украину, Мария Максакова дала понять аудитории Интернета, что очень близка к народу, сообщает "Российский Диалог".

Судя по всему, исполнительница решила прервать долговременное молчание, которое недавно царило на ее официальной странице в социальной сети "Фейсбук". Она выставила фотографию из метро, рассказав фолловерам, что спешит на репетицию. Примечательным стало то, что на кадре Максакова позирует на эскалаторе в черном полушубке, который открывает вид на ее стройные ноги в ботфортах.

Многочисленные поклонники были в восторге от внешнего вида артистки.

"Такая красота и в метро???!!! Такая рафинированная особа и в метро... Машуня, просто БРАВО))) Ты уникальная личность... От меня просто восхищение... и эпатажность точно в тему ОБОЖАЮ!!!", "Мария, Вы просто супер!!!! Красотка! Счастья Вам и Вашему малышу! Обожаю Вас!!!!!!", "Классная! Глаза горят!!", "Кому-то сегодня повезло увидеть такую красоту в метро!" – прокомментировали публикации Марии подписчики.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Максакова раскрыла свое отношение к Собчак после ее скандального заявления о Крыме.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...