Загрузка...

Ученые рассказали, когда замужние женщины начинают хотеть секса с другими мужчинами

Наука и техника
4140
​Израильские ученые провели исследование, в ходе которого установили, что женщины начинают поглядывать на других мужчин примерно через 7 лет после свадьбы.
наука, женщины, ученые, эксперимент, измена, брак, секс

В экспериментах приняли участие 423 женщины. Им был задан ряд вопросов, передает "Российский Диалог". Все они касались супружеских измен и интима. В частности, у представительниц прекрасно пола спрашивали, готовы ли они заняться сексом с другим партнером, кроме мужа. 

По результатам опроса ученые сообщили, что наибольшую склонность к изменам имеют те дамы, которые прожили в браке более 7 лет. Впрочем, эти данные ничуть не удивили специалистов. Не секрет, что многие пары имеют проблемы в браке, откуда и пошло понятие "кризиса семи лет".

Добавим, что ученые пока не стали устанавливать, в каком возрасте начинают изменять женатые мужчины.

Ранее американские ученые заявили, что об измене партнера можно узнать по его голосу. В рамках эксперимента ученые записали голоса десяти мужчин и женщин традиционной ориентации из Европы, которые ранее не состояли в браке. Позже другая группа волонтеров определяла неверных партнеров по голосу. К удивлению многих экспертов, сделали они это весьма легко. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости