Загрузка...

Письмо в пустоту: вдова Дмитрия Марьянова Ксения Бик написала эмоциональное и душераздирающее послание супругу на 40-й день после его гибели - кадры

Культура
3403
Ксения Бик оставила трогательное послание Дмитрию Марьянову, рассказав о том, как себя чувствует в глубине души.
Дмитрий Марьянов, новости, россия, смерть, госпиталь, супруга, вдова, 40-й день, память, трогательно

Сегодня, 23 ноября, 40-й день с даты смерти именитого артиста Дмитрия Марьянова. В эту сакральную дату его супруга поделилась всем наболевшим с поклонниками, сообщает "Российский Диалог".

15 октября оборвалась жизнь легендарного актера. Дмитрий Марьянов умер из-за тромба. Вдова артиста Ксения Бик, старавшаяся не контактировать с журналистами, на 40-й день после его кончины позволила себе выплеснуть все накопившиеся эмоции, опубликовав душераздирающий пост на своей официальной странице в социальной сети "Фейсбук".

Вот несколько трогающих за душу строк из ее послания своему любимому человеку: "Мой любимый, единственный мальчик! Мысль о том, что ты на долгих гастролях, спасала первые две недели. А потом перестала "работать". Глубину ужаса невозможно передать словами. Дома каждый сантиметр пропитан, каждый предмет: от вещей до конфет. Кто поймет эту странность: берешь конфету, которая одиноко лежала на полочке, и мысль, как лезвие: Димка привез из Ростова. И даже фантик прилипает к ладони", - рассказала о воспоминаниях Ксения.

Бик с горечью подчеркнула факт того, как ей не хватает мужа. Она каждый день повторяет заветные "Я тебя люблю" и "Я скучаю" в пустоту. Страдает, раздирая шею ногтями и крича без звука.

Боль от потери Марьянова настолько сильная, что Ксения поведала о том, как она медленно умирает.

"Я умираю медленно, но не скажу ни слова. Не издам звука!" - пишет опечаленная девушка.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что стали известны предсмертные слова знаменитого актера Дмитрия Марьянова, произнесенные в автомобиле.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров