Загрузка...

Стали известны предсмертные слова советского актера Дмитрия Марьянова, произнесенные в автомобиле

8495
Руководитель реабилитационного центра "Феникс" рассказала ведущему программы "На самом деле" о том, что Марьянов сказал прямо перед своей смертью.
Стали известны предсмертные слова советского актера Дмитрия Марьянова, произнесенные в автомобиле
Стали известны предсмертные слова советского актера Дмитрия Марьянова, произнесенные в автомобиле

Марина Лебедь, руководитель реабилитационного центра "Феникс", где лечился артист Дмитрий Марьянов, рассказала о его последних часах жизни, сообщает "Российский Диалог".

Волонтер приняла участие в популярной отечественной программе "На самом деле" с ведущим Дмитрием Шепелевым. В прямом эфире Лебедь, которая бесплатно работала в "Фениксе", рассказала о том, что именно ей актер пожаловался на боли в спине и ногах. Она даже винит себя в его гибели, так как именно она приняла решение везти его в госпиталь на машине.

По словам Лебедевой, она отменила вызов скорой из-за того, что было непонятно, сколько придется ждать карету "скорой помощи". После этого она с помощью двух помощников перетащила Дмитрия в машину и помчалась в больницу. По ее воспоминаниям, артист умер в дороге.

Отметим, что незадолго до своей смерти Марьянову стало плохо: у него выступила испарина, он стонал, хрипел и тяжело дышал. А уже в машине, когда они направлялись в больницу, актер признался Марине, что все очень плохо. Его последними словами стала фраза из двух слов: "Я умираю".

Лебедева рассказала, что незадолго до смерти у артиста выступила испарина, он тяжело дышал, хрипел и стонал. Актер не мог самостоятельно передвигаться, поэтому до автомобиля его несли на стуле, так как в центре не было носилок. Уже в машине, за несколько минут до смерти, Марьянов сказал ей: "Я умираю".

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что улыбка вдовы Дмитрия Марьянова вызвала гнев у пользователей Сети.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров