Поклонники не признали изменившуюся Татьяну Догилеву - свежий снимок постаревшей и располневшей звезды

7 декабря 2017, 18:46 — Культура 3614
Ярые поклонники артистки не смогли узнать ее на новой фотографии, появившейся на просторах Интернета.

Знаменитые российский артистки Татьяна Догилева и Инга Оболдина стали участница вечернего шоу Ивана Урганта, однако внешний вид одной из них поразил публику, сообщает "Российский Диалог".

На официальной странице программы "Вечерний Ургант" в социальной сети "Инстаграм" появилась фотография, на которой изображена Догилева и Оболдина вместе с несменным ведущим. На кадре улыбающийся Иван и Инга поддерживают Татьяну за обе руки.

Однако многочисленную интернет-аудиторию привлекло то, как сильно изменилась Догилева. В комментариях к снимку они стали подчеркивать, что попросту не узнали артистку:

"Это Догилева??? я ее прям не узнала... поправилась так... но все равно она такая классная! (орфография и пунктуация авторов сохранены)", "Потолстела так Догилева ", "Догилеву не узнать...", "Как Догилева изменилась ", "Догилева??? Вот это да, не узнала ее совсем", – высказывали свое мнение подписчики микроблога телевизионного шоу.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что безденежная актриса Татьяна Догилева позавидовала пенсии Аллы Пугачевой.

Теги: Новости России, Общество, Ургант, Новости дня

картина дня