Загрузка...

СМИ раскрыли итоги переговоров Суркова и Волкера по Донбассу

Украина
2690
Стало известно о ключевой теме на встрече между представителями России и США.
волкер, сурков, встреча, подробности, донбасс, реинтеграция, закон, россия, сша

Как пишет "Интерфакс" со ссылкой на свои источники, конкретных решений по итогам встречи специального представителя Госдепа США Курта Волкера и помощника президента РФ Владислава Суркова не принято, но стороны условились продолжить диалог, передает "Российский Диалог". 

Главной темой сегодняшних переговоров в Дубае стал принятый украинским парламентом закон о реинтеграции Донбасса. Стороны не пришли к единой позиции по этому документу, продемонстрировав разные подходы. 

"Добиться единого взгляда пока не удалось", - отметил собеседник агентства. 

Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков призвал не ожидать прорыва от встречи Суркова и Волкера, назвав переговоры "сверкой часов".

Это уже четвертая встреча между Сурковым и Волкером по ситуации на востоке Украины. Предыдущие переговоры состоялись в ноябре прошлого года в столице Сербии.

Напомним, накануне встречи с Сурковым американский дипломат совершил визит на Украину, в ходе которого провел ряд переговоров с представителями украинской власти. Волкер также планировал посетить Донбасс, но позже эта поездка была отменена.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...