Загрузка...

В Перми врач сделал селфи с трупом и лишился работы: подробности

Россия
1155
В Перми ассистент врача в ветеринарной клинике может потерять работу из-за селфи, сделанного на фоне вскрытого трупа животного. Руководство больницы не оценило творчество девушки.
селфи, пермь, ветеринар, врач, больница, новости россии, увольнение, вскрытие, животные, кот

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на "РИА "Новости", ассистент врача получила первое задание на рабочем месте после практики - исследовать труп кота, чтобы выявить методы профилактики и лечения животных. Однако девушка, видимо, захотела похвастаться перед сокурсниками тем, что ее приняли на работу, сделала селфи и выложила фото в соцсеть.

После этого и разразился скандал. Пользователи Интернета были возмущены, что на лице девушки сияет улыбка, хотя рядом лежит труп животного. Руководство клиники тут же отказалось от услуг девушки. 

"Медики должны исполнять свои обязанности без публичного показа. Этот случай должен стать первым и последним, это урок для всех", — добавили в клинике.

Ранее сообщалось о трагическом происшествии в Краснодарском крае, где мужчина погиб после селфи с гранатой. Для большего эффекта мужчина вытащил из снаряда чеку. Это стало его роковой ошибкой, так как граната взорвалась у него в руках.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости