Загрузка...

Байден раскритиковал действия Трампа, назвав его "шуткой"

1403
Байден назвал главу США "шуткой", а его атаки на ФБР "катастрофой".
Байден раскритиковал действия Трампа, назвав его "шуткой"
Байден раскритиковал действия Трампа, назвав его "шуткой"

Как стало известно, экс-вице-президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден назвал американского президента "шуткой" из-за того, что, отвечая на комментарий Белого дома, Дональд Трамп пошутил: отсутствие аплодисментов на его выступление у членов конгресса - "предательство", передает "Российский Диалог".

По полученной информации, политику не понравилась шутка Трампа, заявившего, что в конце его ежегодного обращения к палатам Конгресса отсутствие аплодисментов со стороны демократов выглядело "совсем не по-американски", а даже напоминало больше "предательство".

Кроме того, бывший вице-президент также отметил, что постоянные нападки американского главы на ФБР продвигают цели президента России Владимира Путина , "посеяв сомнения в справедливости нашей системы правосудия, высевая сомнения в том, есть ли что-то, что отдаленно соответствует нашей Конституции. Это просто катастрофа".

Следует обратить внимание на то, что ранее "Российский Диалог" сообщал читателям, что Джо Байдену, который назвал бывшего украинского генерального прокурора Виктора Шокина "сукиным сыном", дочь украинского государственного деятеля пригрозила многомиллионным иском.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров