Загрузка...

Лолита Милявская сделала важное заявление касательно завершения своей певческой карьеры - подробности

Культура
1230
Милявская открыто заверила, что если у нее перестанет звучать голос, она в тот же момент покинет сцену.
Лолита Милявская, новости, россия, карьера, завершение, певица, важно, заявила, голос, пропал

Прославленная певица Лолита Милявская открыто заявила о том, когда она покинет отечественную эстраду, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

"Радио Дача" устроили традиционный концерт "Удачные песни", на котором присутствовала Милявская. В интервью отечественному изданию певица призналась, что в своем детстве ненавидела дачи. Однако прошли года, и Милявская обзавелась своим собственным участком в подмосковном Дорохово, где занимается садово-полевыми работами.

Однако в полную мощь заняться садом и огородом артистка сможет только после выхода на пенсию, о которой она давно думает. Лолита призналась, что как только ее голос дат трещину, она моментально покинет сцену:

"Когда голос перестанет звучать – а рано или поздно это случится, я сразу уйду со сцены. Если связки не смыкаются, то незачем обманывать зрителей. Под фонограмму я петь не могу и не хочу, а чем заняться, кроме пения, я найду, будьте уверены", - призналась артистка.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Лолита Милявская раскрыла истинную причину исчезновения Ирины Понаровской с телеэкранов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...