Загрузка...

​Юлия Ковальчук рассекретила редкое имя своей доченьки

Шоу-бизнес
1631
Популярная российская певица Юлия Ковальчук в течение полугода не говорила о том, как назвала свою кроху. Но вот пришло время, и звезда раскрыла имя своего чада.
Юлия Ковальчук, новости, актриса, первенец, роды, мать, москва, происшествия, общество, фото, дочь инстаграм, имя, Амелия

Алексей и Юлия выбрали для своей любимой малышки необычное имя. Девочку назвали Амелией.

"Это имя мне приснилось, когда она была ещё совсем-совсем крошечной точечкой в моем животе. И пол еще не был известен. 

Я проснулась и сказала Леше: "Слушай, милый, я её видела. Это девочка. Её зовут Амелия". - делится со своими поклонниками знаменитость. Муж сразу согласился с решением Юлии и поддержал её.

Пара держит свои семейные секреты в тайне и не любит их обнародовать. Даже о беременности певицы стало известно случайно. И роды Юлии Ковальчук тоже раскрыли медицинские работники больницы, в которой родилась Амелия.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", певица первый раз стала матерью 4 месяца назад, но выглядит так, словно и не рожала никогда. Безупречный внешний вид Юлии связан с тем, что знаменитость правильно питается и занимается спортом.

Напомним, в понедельник, 12 марта, известная российская певица и актриса Юлия Ковальчук поздравила своего супруга Алексея Чумакова с днем рождения. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров