Загрузка...

Медики в шоке: в Индии женщина родила 11 детей за 37 минут

Наука и техника
6164
В индийском городке Райли случилось удивительное явление: 42-летняя женщина за 37 минут родила 11 совершенно здоровых малышей. Следует отметить, что все чада родились без хирургического вмешательства. Об этом сообщает Wonder Focus.
наука,технологии,медицина,здоровье,индия,рождение,11 детей

Примечательно, что все рожденные детки – мальчики. Среди них шестеро – идентичные близнецы. Вес всех малышей около 1-1,5 фунта. Дети чувствуют себя вполне хорошо, хоть до сих пор находятся в отделении интенсивной терапии.

Местные эскулапы не могли поверить своим глазам, ведь женщина находилась в том возрасте, когда возрасте вероятность кесарево сечения. На удивление всем Мария смогла родить сама, к тому же очень быстро. Малыши появлялись один за другим. Уже через сорок минут Мария Фернандес родила всех 11 детей.

Оплодотворение женщины происходило искусственным путем, ведь у семейной пары долго не было детей. Данный случай будет занесен в книгу рекордов Гиннеса.

Ранее в палестинской Газе родились уникальные двухголовые сиамские близнецы. 

Это очень редкий тип сиамских близнецов и первый случай рождения сиамских близнецов в Газе с 2013 года. Местный доктор сообщил, что родители категорически отказались оглашать имена новорожденных. Более того, эскулап не уверен, что для этого типа сиамских близнецов возможна операция по разъединению.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости