Загрузка...

Украинского нардепа Пашинского ударили бутылкой по голове в пьяной потасовке со стрельбой

Украина
2847
Для депутата Верховной Рады и члена парламентского комитета по обороне Сергея Пашинского празднование Нового года не задалась еще вечером в субботу. Возвращаясь домой, украинский нардеп подвергся нападению и получил удар бутылкой по голове. В ответ Пашинский начал стрелять из имеющегося при себе оружия.
Украина, Новый год, депутат, Сергей Пашинский, Верховная Рада, происшествия, стрельба

В киевском управлении Национальной полиции рассказали, что у Пашинского завязался конфликт с двумя мужчинами, находившимися в нетрезвом состоянии и перекрывших дорогу для его автомобиля на пути домой, сообщает "Российский Диалог".

Нардеп сначала попросил двух мужчин убрать свое транспортное средство с пути, а затем первый раз выстрелил в воздух. Предупредительный выстрел двое неизвестных восприняли как сигнал к действию и напали на Пашинского, огрев его бутылкой по голове, выведя из состояния равновесия. 

После внезапного нападения депутат не потерял сознание, а лежа на снегу произвел еще один выстрел, в этот раз уже в одного из нападавших. Депутат прострелил напавшему на него мужчине ногу, и, как утверждает, затем оказал ему первую медицинскую помощь до приезда правоохранителей.

"Мне удалось остановить обидчика, только когда лежа выстрелил ему в ногу. Мы перевязали ему рану, сразу вызвали скорую и полицию. Я почти в норме. Нападающий в больнице приходит в себя. Полиция разбирается, что это было ...", - написал Пашинский.

Столичная полиция выясняет все обстоятельства произошедшего инцидента. Никто из участников новогоднего происшествия серьезно не пострадал.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...