Загрузка...

Юлия Высоцкая рассказала, как она относится к творчеству своего супруга

Шоу-бизнес
1053
В интервью для российского СМИ ведущая призналась, что думает насчет деятельности своего мужа.
юлия высоцкая, ведущая, андрей кончаловский, режиссер, супруг, картины, творчество, интервью, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

По словам Высоцкой, она каждый раз плачет во время просмотров фильмов своего мужа, Андрея Кончаловского. Юлия говорит, что все картины супруга пропитаны темой сильной и настоящей любви, и она понимает - избранник относится к ней с невероятным трепетом и уважением. Ведущая считает, что любовь - это главное в жизни, и без нее все становится тусклым и бессмысленным.

Также в интервью знаменитость рассказала, что испытывала, когда для роли ей пришлось побриться. Высоцкая призналась - она долгое время не могла привыкнуть к своему внешнему виду, и во время самой стрижки ей было очень неуютно. Скорее всего, Юлия вряд ли бы решилась на такой смелый шаг во второй раз, так как ощущения были не из приятных. После стрижки Высоцкая предпочитает реже смотреть на свое отражение в зеркале.

Стоит напомнить, что супруга Кончаловского снялась в его последнем фильме, который называется "Рай". Юлия получила в картине главную роль, ради которой и побрилась почти наголо.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...