"Спартак" в умопомрачительном матче уступил ПАОКу: голы и полный обзор

886
"Красно-белые" добиваются приемлемого результата в Салониках, учитывая двухматчевую стратегию противостояния.
спартак, паок, результат, счет, голы, обзор, видео, лига чемпионов, квалификация, спорт, футбол

Московский "Спартак" в сверхрезультативном и невероятно драматичном мате уступил на выезде греческому ПАОКу в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Счет в поединке 3:2 в пользу хозяев, сообщает "Российский Диалог".

Футболисты ПАОКа смогли добиться волевой победы, уступая по ходу матча 0:2.

Старт поединка для столичной команды сложился как нельзя лучше: первые два удара в створ оказались результативными. Сначала Эвелин Попов мастерски пробил в дальний угол, а затем Квинси Промес при помощи рикошета от защитника греческой команды удвоил преимущество в счете.

Во встрече шла 20-я минута, и тогда показалось, что поставленная перед москвичами задача выхода в следующий раунд решена.

Наверняка такие мысли закрались и в головы подопечных Карреры. Расслабленность, временная потеря концентрации? Можно называть это как угодно, но факт остается фактом - до перерыва игроки ПАОКа смогли не только восстановить паритет, но и вырваться вперед.

Почин ударом с одиннадцатиметровой отметки положил Александар Прийович, а после Димитрис Лимниос и Димитриос Пелькас заставили в буквальном смысле реветь от радости переполненный стадион в Салониках.

В середине второго тайма "красно-белые" получили шикарный шанс сравнять счет, когда противостояние Евгения Хачериди и Луиса Адриано, хорошо знакомых еще по выступлению в украинском чемпионате за киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" соответственно, завершилось пенальти в ворота ПАОКа. Увы, подошедший к точке Промес не смог переиграть голкипера греческой команды.

Несмотря на поражение, московский клуб имеет хорошие шансы на общий успех в двухматчевой битве. Оптимизма перед игрой дома добавляют два мяча, забитые в гостях