Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Лига наций. Беларусь - Молдавия. Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
805
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Лиги наций УЕФА между сборными Беларуси и Молдавии. Встреча состоится сегодня, 15 октября 2018 года, начало - в 21:45 мск.
Новости футбола, лига наций уефа, матч Беларусь-Молдавия, сборная Беларуси по футболу, сборная Молдавии по футболу, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 15 октября

Сборная Беларуси неожиданно столкнулась с серьезными проблемами в группе 2 лиги D нового турнира УЕФА. Казалось бы, подопечные Игоря Криушенко должны без проблем выигрывать группу с Молдавией, Люксембургом и Сан-Марино. На деле оказалось, что люксембуржцы ни в чем не уступают белорусам - команда Криушенко с трудом обыграла недавнего "карлика" со счетом 1:0 дома. 

На данный момент белорусы имеют в активе 7 очков, люксембуржцы - 6, молдаване - 4. Эти команды продолжают борьбу за победу в группе и выход в лигу С. Сан-Марино предсказуемо проиграл все три матча, не забив ни одного гола. 

Победа в сегодняшнем матче важна для обеих команд. Беларусь в случае успеха сохранит первое место вне зависимости от исхода матча Люксембург - Сан-Марино. Молдаване обязаны играть на победу, так как при любом другом исходе их шансы на первое место в группе значительно снизятся.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров