Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Евро-2020. Северная Ирландия - Беларусь. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

Спорт
2038
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию отборочного матча Евро-2020 между сборными Северной Ирландии и Беларуси. Поединок группы С состоится 24 марта 2019 года, начало – в 20:00 мск.
Новости футбола, отборочный матч, группа С, сезон 2018/2019, Северная Ирландия-Беларусь где смотреть, сборная Беларуси, сборная Северной Ирландии, евро-2020, квалификация, видео, прямая трансляция, онлайн, 24 марта, 24.03.2019

Отбор на чемпионате Европы сборная Северной Ирландии начала с убедительной победы над Эстонией со счётом 2:0. Спустя три дня «зелёно-белая армия» рассчитывает добиться положительного результата и в поединке против Беларуси. Сборная Северной Ирландии не проигрывала в 6 последних домашних матчах отбора на Евро (4 победы, 2 ничьи).

Сборная Беларуси путь в отборе на Евро начала с крупного поражения от Голландии со счётом 0:4. В воскресенье команда Игоря Криушенко рассчитывает реабилитироваться, набрав очки в гостях у Северной Ирландии. В 6 последних гостевых матчах отбора на Евро сборная Беларуси чередовала победы и поражения. Тенденция продолжится, если в воскресенье белорусы выиграют.

Голевого пиршества в Белфасте в воскресенье не ждём.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров