Загрузка...

"Рома" - "Фиорентина". Прямая онлайн-трансляция матча 30-го тура Серии А

Спорт
876
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 30-го тура чемпионата Италии по футболу-2018/19 между "Ромой" и "Фиорентиной". Поединок состоится 3 апреля, начало в 22:00 мск.
Новости футбола, чемпионат италии, серия а, 30 тур, сезон 2018/2019, Фиорентина, Рома, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 3 апреля, Рома-Фиорентина где смотреть

Римляне после 29 матчей итальянского первенства набрали 47 очков и с таким количеством баллов разместились на седьмой строке в турнирной таблице, уступая топ-4 четыре пункта. За последние пять встреч «волки» одержали только одну победу при четырех поражениях. 

В 14 домашних поединках текущего сезона в Серии А «Рома» добыла восемь побед, четыре игры свела вничью и две встречи проиграла, разница мячей — 33:24.

Из-за травм не сыграют хавбеки Стефан Эль-Шаарави и Алессандро Флоренци, а из-за дисквалификации встречу пропустит защитник Константинос Манолас.

«Фиалки» перед 30 туром Серии А расположились на десятой позиции в турнирной таблице, имея в своем активе 38 баллов. На данный момент у клуба из Флоренции 6-матчевая безвыигрышная серия с учетом всех турниров, в которой он четыре встречи свел вничью и две проиграл.

15 выездных игр в этой Серии А принесли «Фиорентине» три виктории, семь ничьих и пять поражений, разница забитых и пропущенных — 19:20.

В лазарете команды находится полузащитник Марко Пьяца. Под вопросом принять участие в поединке у форварда Фредерико Кьезы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости