Загрузка...

"Эвертон" - "Арсенал". Прямая онлайн-трансляция матча 33-го тура АПЛ

Спорт
2911
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 33-го тура английской Премьер-лиги сезона 2018/2019 между "Эвертоном" и "Арсеналом". Поединок состоится 7 апреля 2019 года, начало в 16:05 мск.
Новости футбола, апл, 33 тур, чемпионат англии, сезон 2018/2019, Арсенал, Эвертон, смотреть видео, Эвертон-Арсенал где смотреть, прямая трансляция, онлайн, 7 апреля, live

"Эвертон" выиграл два последних матча в чемпионате с одинаковым счётом 2:0 - у "Челси" и "Вест Хэма". Надёжно играет оборона "ирисок", что с ними случается крайне редко, текущая сухая серия насчитывает 186 минут. Шесть очков в матче с лондонскими командами позволили "Эвертону" подняться на 10 место в таблице АПЛ. Сейчас команда с 43 очками в активе и разницей мячей 45-42. "Ириски" уже давно приучили всех любителей английского футбола, что сильно играют в родных стенах, в 16 встречах заработав 25 баллов.

"Арсенал" не проигрывает в чемпионате с 3 февраля, в 6 матчах набрав 16 очков из 18 возможных. После перерыва на матчи сборных команда Эмери победила на своём поле "Ньюкасл" - 2:0. Беспроигрышная серия позволила "канонирам" подняться на 4 строчку в таблице АПЛ с 63 очками в активе. Могли лондонцы набрать и больше очков, но в гостях они играют нестабильно - в 14 встречах набрав 19 очков, выиграв только 1 из 5 последних встреч на чужом поле.

"Канониры" выиграли 4 последних матча у "Эвертона" с общим счётом 15-4. Обе команды к очной встрече подходят в отличной форме. Учитывая неплохие показатели ливерпульцев дома и нестабильность лондонцев в гостях, в предстоящем матче оптимальным вариантом видится результативная ничья.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости