Загрузка...

"Локомотив" - "Зенит". Прямая онлайн-трансляция матча 22-го тура РПЛ

Спорт
282
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 22-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Локомотивом" и "Зенитом". Поединок состоится 7 апреля, начало – 19:00 мск.
прямая, Новости футбола, 22 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, Локомотив-Зенит где смотреть, Зенит, Локомотив, видео, прямая трансляция, онлайн, 7 апреля, 07.04.2019

“Локомотив” демонстрирует неплохие результаты относительно прямых конкурентов в борьбе за зону Лиги Чемпионов. Но стоит признать, что в игровом плане команда не дотягивает до прошлогоднего уровня. “Железнодорожники” медленно комбинируют и испытывают проблемы с продвижением мяча. В обороне ситуация гораздо приятнее, благодаря опыту и классу футболистов, но без ошибок не обходится. Но даже в сложившейся ситуации второй круг начался здорово, если забыть о стартовом поединке с “крыльями”. Тогда даже поддержка болельщиков не помогла обыграть аутсайдера на родной арене. 

Дальше подопечные Юрия Семина собрались и выдали серию из четырех подряд выигранных всухую матчей. Обыграв “Рубин” в кубке, команда активизировалась и лишила шансов в нападении “Анжи”, “Краснодар” и московское “Динамо”. Первые и третьи банально не дотягивают по уровню игры. А вот в поединке с прямым конкурентом важнейшую роль сыграли игровые кондиции. Соперник выглядел слишком уставшим после «войны» с “Валенсией” и попросту не выдержал. И вот здесь “Локомотив” выходит на первую встречу полуфинала Кубка России и проваливается против “Ростова” дома (2:2). Гости дважды выходили вперед и пропускали необязательные мячи.

Успехи “Зенита” на внутренней арене легко объясняются поразительной разницей в классе исполнителей. Мастерство футболистов из Питера зашкаливает на фоне оппонентов, что и выталкивает команду на первую строчку. Качество игры же оставляет желать лучшего, а силу команды Семака болельщики увидели в Европе. Россияне дважды были уничтожены “Вильярреалом”, который борется за выживание в Ла Лиге. Но возвращаясь в РПЛ, клуб разбирается с середняками, хоть порой игры и кажутся крайне тяжелыми. 

До конца чемпионата остается девять туров, а оставшийся календарь делится на два типа игр: откровенные аутсайдеры и топы. Помимо этой встречи впереди еще “лички” с “Краснодаром”, ЦСКА и “Ростовом”. Но для профессиональных аналитиков именно эта встреча кажется ключевой. Согласно прогнозам, победа “Зенита” почти гарантирует возвращения “золота” в Санкт-Петербург. Но последние успехи держались исключительно на перформансах Азмуна, который забивает почти в каждом поединке. А подопечные Семака с трудом переламывали ход событий даже в домашних поединках с “Уфой” и “Оренбургом”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости