Загрузка...

"Рубин" - "Арсенал". Прямая онлайн-трансляция матча 22-го тура РПЛ

Спорт
353
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 22-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Рубином" и "Арсеналом". Поединок состоится 7 апреля, начало – 16:30 мск.
прямая, Новости футбола, 22 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, Рубин-Арсенал где смотреть, Арсенал, Рубин, видео, прямая трансляция, онлайн, 7 апреля, 07.04.2019

У Рубина ещё сохраняются шансы на попадание в еврокубки, они небольшие, но имеются. В турнирной таблице первенства представители Татарстана перед 22-м туром находятся на 8-й позиции, 29 очков в активе этого коллектива. В 2019 году Рубин отыграл пять официальных матчей, в которых сумел победить лишь один раз при трёх поражениях и одной ничьей. Виктория значится в первом матче отчётного периода против Ахмата, разошлись миром в последнем туре, в игре с Енисеем, оказались слабее Локо, ЦСКА и Ростова.

Туляки напротив, очень прилично смотрелись в марте, выбили из Кубка России Оренбург, привезли одно очко с Ростов Арены, обыграли ЦСКА, Енисей и Крылья Советов. В плане тонуса к оружейникам нет никаких вопросов, однако, не забываем, что Арсенал в среду играл первый полуфинал Кубка России против Урала, а ведь именно второй по значимости турнир, в конце сезоне является для дружины Черевченко, приоритетным. Также отметим то, что туляки, хоть и добыли в прошлом туре выездную победу, однако, нельзя после этого оружейников назвать выездной командой. В 10-ти встречах на выезде туляки победили два раза при 2-х ничьих и 6-ти поражениях.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости