Загрузка...

Лига чемпионов. "Порту" - "Ливерпуль". Прямая онлайн-трансляция матча 1/4 финала

3422
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов-2018/19 между "Порту" и "Ливерпулем". Поединок состоится 17 апреля 2019 года, начало - в 22:00 мск.
Лига чемпионов. "Порту" - "Ливерпуль". Прямая онлайн-трансляция матча 1/4 финала
Лига чемпионов. "Порту" - "Ливерпуль". Прямая онлайн-трансляция матча 1/4 финала

В первом матче, состоявшемся в Англии, «Порту» уступил со счетом 0:2. Это значит, что для выхода в полуфинал «Драконам» нужно выигрывать хотя бы 2:0 для дополнительного времени.

В 1/8 финала Лиги чемпионов коллектив сломил сопротивление «Ромы». В столице Италии португальцы проиграли (1:2), зато на своем поле взяли реванш, дожав соперника в овертайме (3:1 д.в.).

В чемпионате Португалии команда занимает второе место, хотя у лидирующей «Бенфики» такое же количество очков. В предыдущих восьми матчах во всех турнирах она проиграла только раз.

После уверенной победы на своем поле в первом поединке «Ливерпулю» можно не лезть из кожи вон для выхода в полуфинал. Клуб устроит не только любая победа и ничья, но и поражение 0:1 или с разницей в два мяча, кроме 0:2.

В 1/8 финала Лиги чемпионов «Красные», как известно, устранили со своего пути «Баварию». На «Анфилде» они сыграли вничью (0:0), а на «Альянц Арене» одержали победу (3:1).

В английской Премьер-лиге мерсисайдцы лидируют и вообще не знают поражений в 16-ти играх всех турниров. Впрочем, коллектив сыграл на один матч больше, чем «Манчестер Сити», который опережают на два балла.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров