Загрузка...

Медведева против Трусовой на Skate Canada: как россиянки готовятся к битве – кадры

1951
Российские фигуристки Евгения Медведева и Александра Трусова без падений исполнили короткие программы на первой официальной тренировке перед Skate Canada. Соревнования у девушек стартуют в пятницу, 25 октября, поздно вечером по московскому времени.
фигурное, катание, скейт, канада, трусова, медведева, короткая, программа, тренировка, видео, новости, спорта
фигурное, катание, скейт, канада, трусова, медведева, короткая, программа, тренировка, видео, новости, спорта

В канадском Келоуне начинается второй в этом сезоне этап серии Гран-при, на котором российскую команду в соревнованиях одиночниц представят Евгения Медведева, Александра Трусова и Серафима Саханович, сообщает Российский Диалог.

На первой официальной тренировке все наши фигуристки без падений исполнили короткие программы. 

Медведева выполнила тройной флип плюс тройной тулуп, двойной аксель и тройной лутц. 

Трусова прыгнула двойной аксель, тройной флип и каскад тройной лутц плюс тройной риттбергер.

Саханович безошибочно справилась с двойным акселем и тройным лутцем, а также исполнила каскад тройной флип плюс тройной тулуп. 

Кроме того, стало известно, что на произвольную программу Трусова заявила сразу четыре четверных прыжка: сальхов, лутц, тулуп в каскаде с тройным тулупом и тулуп в каскаде с тройным сальховом. Аналогичную программу 15-летняя фигуристка продемонстрировала на предсезонном турнире в Японии и получила за нее 160,53 балла. Skate Canada станет для подопечной Этери Тутберидзе первым взрослым соревнованием в рамках серии Гран-при. 

Откроет короткую программу Саханович, который волею жребия выпало выступать первой. Трусова выйдет на лед восьмой, а Медведевой достался десятый номер. 

Напомним, первый в этом сезоне этап серии Гран-при состоялся в американском Лас-Вегасе, где победу одержала Анна Щербакова, исполнив чисто в произвольной программе два четверных прыжка. Бронзовую награду добыла еще одна россиянка Елизавета Туктамышева. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...