Загрузка...

Чемпион мира по пауэрлифтингу Андрей Трайбер найден мертвым в Подмосковье: подробности

1557
Многократный чемпион мира по пауэрлифтингу Андрей Трайбер найден мертвым в собственном доме в Подмосковье. В комнате, где находилось тело, также обнаружен обрез охотничьего ружья.
подмосковье, трайбер, чемпион мира по пауэлифтингу, умер, найден в доме
подмосковье, трайбер, чемпион мира по пауэлифтингу, умер, найден в доме

55-летний многократный чемпион мира по пауэрлифтингу Андрей Трайбер обнаружен без признаков жизни в своем доме в Подмосковье. О трагическом известии сообщил сын спортсмена, который прибыл домой к отцу, после того, как тот перестал выходить на связь, сообщает “Московский комсомолец”.

По информации издания, инцидент случился еще 31 мая в городе Высоковск. Со слов родных, Трайбер в последнее время начал себя странно вести, а накануне до гибели вовсе поссорился со своей женой, после чего она вместе с маленькой дочерью уехала к маме.

На следующее утро Андрей отправил супруге и своему взрослому сыну Евгению, проживающему отдельно, сообщения, в которых попросил прощения. На фоне этого Трайбер-младший попытался безуспешно дозвониться до отца, после чего лично приехал к нему домой и обнаружил бездыханное тело чемпиона в одной из комнат. Евгений тут же вызвал медиков и сообщил о случившемся правоохранителям.

Прибывшие на место инцидента силовики, кроме трупа, нашли в комнате, где находился Андрей, незарегистрированный обрез охотничьего ружья с двумя стволами. Каких-либо других подробностей случившегося пока не сообщается. Известно, что тело отправлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Ранее мы писали, что в Москве мужчина убил чернокожую любовницу-кубинку и бросил тело возле мусорного контейнера.

Кроме этого, стало известно, что на Каширском шоссе в Москве группа лиц устроила перестрелку, на видео четко можно рассмотреть, как один из них присаживается за дверью машины и начинает стрельбу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров