4 августа 2015
20:23
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Ростовской области открылись еще 4 пункта размещения беженцев с востока Украины

3 февраля 2015, 12:57 —
Россия
988
За сутки в Ростовской области открылось еще 4 пункта приема беженцев из Украины.
украина, беженцы, пункты приема, россия

Ещё четыре пункта временного размещения открылись в Ростовской области за сутки: граждан Украины теперь принимают 25 пунктов временного размещения.

Поток граждан, въезжающих в Россию с Украины, вновь увеличился с 10 января текущего года. По данным собеседника агентства в региональном правительстве, на сегодняшний день в Ростовской области находятся почти 38 тыс. граждан Украины, большая часть из них размещена в семьях жителей региона, остальные – в пунктах временного размещения. «За сутки количество беженцев в ПВР увеличилось на 200 человек и на сегодня составляет 3009 человек», - сказал он.

Он отметил, что в связи с увеличивающимся числом беженцев на территории области власти приняли решение об открытии еще четырёх пунктов размещения. «На сегодняшний день их 25 в 12 районах области», - сказал собеседник агентства, уточнив, что ПВР открываются, в том числе, в детских оздоровительных лагерях, гостиницах, общежитиях.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в ДНР готовятся к обмену пленными с Киевом.

Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики готовятся к обмену пленными с Киевом. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявила уполномоченная по правам человека ДНР Дарья Морозова.

По ее словам, обменять планируется в общей сложности несколько десятков человек. При этом сроки обмена она не назвала, отметив, что «все в стадии проработки».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google