Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Олег Царев подтвердил гибель Виктора Януковича-младшего

22 марта 2015, 22:07 —
Новости 18+
3336
Лидер движения «Новороссия» Олег Царев подтвердил гибель Виктора Януковича-младшего.
новости украины, виктор янукович, новости россии

«Я созвонился со своими друзьями, которые контактируют с Януковичем, и они мне подтвердили не очень радостную новость», — заявил Олег Царев, уточнив, что лично не контактирует с Януковичем после смены власти в стране, передает "Дождь".

Как сообщал «Российский Диалог», МИД Украины запросил у России официальное подтверждение гибели сына Януковича.

«Официальной информации на данный момент нет. Мы сделали запрос в правоохранительные органы Российской Федерации, в наше генеральное консульство в Новосибирске. Пока все, что мы получили - это по телефону информацию. Нам сказали, что это был гражданин России, правда, российские правоохранители несколько противоречивую информацию предоставляют - сказали, что это был однофамилец. Теперь уже не понятно - был ли это однофамилец или это была другая фамилия, поэтому информация противоречивая, и мы ожидаем официальной информации, ответа на наш запрос», - сообщил спикер МИД Украины Евгений Перебийнис.

22 марта украинские СМИ сообщили, что сын экс-Президента Украины Виктор Янукович-младший погиб на озере Байкал, когда автомобиль с еще 5 пассажирами провалился под лед. Сообщение о данном происшествии действительно было на сайте МЧС по Иркутской области. По данным спасательного ведомства, автомобиль с водителем и пятью пассажирами провалился в трещину под лед. 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google