12 августа 2015
19:58
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

От загадочной болезни в Нигерии скончалось 17 человек

18 апреля 2015, 17:32 —
Новости 18+
379
Неизвестная болезнь в Нигерии унесла жизни 17 человек за одну неделю.
Эбола, Нигерия, болезнь, лихорадка, медики

По меньшей мере 17 человек скончались в результате вспышки неизвестного заболевания на юго-востоке Нигерии. «C начала недели в городе Оде-Иреле 17 человек умерли от загадочной болезни», — заявил представитель правительства Нигерии. 

Сообщается, что неизвестная болезнь может убить человека в течение суток и проявляется в виде резкой потери веса, потери сознания, головной боли и нарушений зрения. В Нигерию прибыли эксперты Всемирной организации здравоохранения для взятия образцов вируса. Медики не исключают, что это может быть одним из проявлений лихорадки Эбола, - сообщает kommersant.ru.

Как ранее сообщалось, по данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), количество жертв вируса Эбола в мире превысило 10 тысяч человек.

Такие данные приводит ВОЗ в четверг, 12 марта. Сообщается, что в Гвинее, Либерии и Сьерра-Леоне от опасного вируса скончалось 10 004 человека. Также в этих странах насчитывается 24 350 зараженных человек.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google