13 августа 2015
11:37
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

The Daily Express: у Джоли и Питта будет седьмой ребёнок

21 апреля 2015, 13:08 —
Шоу-бизнес
995
Брэд Питт и Анджелина Джоли усыновят еще одного ребенка, сообщает The Daily Express.
Джоли, Депп, дети, усыновление

О том, что голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли усыновят еще одного ребенка, сообщает The Daily Express. Британскому ежедневнику об этом, в свою очередь, сообщил один из деловых партнеров звездной семьи.

По словам источника, чье имя не уточняется, пара намерена стать родителями ребенка из Сирии. Другой информатор уточняет сроки: пополнение произойдет до конца лета.

«После того как Анджелина разобралась со своими проблемами со здоровьем, они с Брэдом решили, что настало время взять в семью еще одну сироту, – сказал бизнес-партнер семьи. – Это, скорее всего, будет девочка».

В случае усыновления, ребенок станет седьмым в семье актеров. У Джоли и Питта, поженившихся в 2014 году, трое своих и трое приемных детей.

С 2012 года Джоли минимум шесть раз побывала в лагерях сирийских беженцев в качестве специального посланника Верховного комиссара ООН по делам беженцев. В феврале 2015 года СМИ облетела информация, что актерская семья начала процедуру усыновления сирийского мальчика по имени Мусса. Однако эта информация не нашла подтверждения. Наоборот, за ней последовали полностью противоположные новости: мол, пара вообще больше брать в свою семью детей не планирует. Сейчас же снова поговаривают о приемном ребенке. И даже добавляют, что поводом для принятия такого решения стали расстраивающиеся отношения, которые, по мнению супругов, поможет наладить новый приемный ребенок и все, что связано с его появлением.

Можно ли сейчас верить британскому таблоиду и его информаторам, как говорится, покажет время.

Напомним, в марте 2015 года Анджелине Джоли удалили яичники и фаллопиевы трубы. Главной причиной для операции, по словам актрисы, стало то, что трое ее старших родственниц умерли от онкозаболеваний молочных желез или женской половой сферы, - сообщает etidor.ru.

Как сообщалось ранее, британцы составили рейтинг самых знаменитых феминисток, соответствующий опрос населения провела компания Rose & Willard. Первое место в списке заняла актриса Анджелина Джоли, обойдя самую известную защитницу прав женщин Жермен Грир.

Британцы отметили активную благотворительную деятельность знаменитости и ее борьбу с насилием над слабым полом, которую она проводит в качестве посла ООН.

На втором месте оказалась еще один посол доброй воли ООН - Эмма Уотсон. В прошлом году звезда фильмов о Гарри Поттере запустила кампанию HeForShe, призванную бороться за равноправие женщин во всем мире.

«Бронза» досталась журналистке The Times Кэйтлин Моран, является автором книги «Быть женщиной: Откровения отъявленной феминистки».

Топ-10 самых знаменитых феминисток выглядит следующим образом:

1. Анджелина Джоли

2. Эмма Уотсон

3. Кэйтлин Моран

4. Дженнифер Лоуренс

5. Жермен Грир

6. Тейлор Свифт

7. Кара Делевинь

8. Патрисия Аркетт

9. Бейонсе

10. Шарлотта Черч

Теги: Общество
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google