6 августа 2015
04:19
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Работа Донецкой фильтрационной станции остановлена из-за обстрелов, - мэрия

10 июля 2015, 11:58 —
Военное обозрение
345
Вновь поврежден ​водовод Донецкой фильтровальной станции, что привело к остановке ее работы. В результате обстрелов киевскими силовиками подача воды в четырех районах города сокращена на 20%.
донецк, донецкая республика, днр, донбасс, ато, восток, мэрия, общество, вода, фильтрационная станция

Об этом сообщает мэрия города.

"В связи с обстрелом Донецка на 20% будет сокращена подача воды в Куйбышевский, Киевский, Кировский и Петровский районы", - говорится в сообщении.

Кроме того, согласно данным городской администрации, в настоящее время у специалистов нет возможности произвести обследование и ремонт поврежденного участка водовода. Причина заключается с непрекращающимися боевыми действиями.

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог", еще в начале июня, мэрия Донецка информировала о том, что из-за повреждения в результате обстрелов участка канала "Северский Донец – Донбасс" жители города будут получать воду с 18:00 до 22:00. Водоснабжение города будет осуществляться с Верхне-Кальмиусского водохранилища.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google