Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Янукович раскрыл главную ошибку Порошенко на посту президента

9 декабря 2015, 12:03 —
Украина
1549
Виктор Янукович, возглавлявший до событий "Евромайдана" украинское государство, констатировал существенные разногласия между нынешним президентом Петром Порошенко и премьером Арсением Яценюком.
новости, янукович, политика, украина, яценюк, порошенко, прошлое, президент

Об этом он рассказал в ходе своего последнего интервью.

По словам Януковича, оба чиновника располагают разными менталитетами.

"Порошенко пришел уже богатым, а Яценюк только хочет им быть. Поэтому у них конфликт интересов огромный", - считает беглый глава Украины.

Также он напоминает, что Порошенко в свое время состоял руководителем Министерства экономики во время его президентства. Янукович отмечает отсутствие разногласий между ними по существенным вопросам.

Как сообщил экс-президент, он всегда приветствовал диалог внутри властных структур, особенно между оппонентами.

"Как оппонент, Порошенко – сильный оппонент с экономической точки зрения. Он вносил свой вклад и открывал слабые места, мы видели. И такой диалог очень необходим", - отмечает Янукович.

По его мнению, Порошенко в данный момент отошел от такого метода ведения государственных дел. Он борется с оппонентами, не оставляя шанса для диалога. Это "огромная ошибка", как подчеркнул Янукович. По этой причине с Порошенко стало сложно работать.

"Поэтому я не хочу судить, кто прав, кто виноват. Но конфликт здесь заложен. И он может когда-то выходить наружу, когда-то они его будут прятать, но сегодня, мы видим, что коалиция бурлит", - резюмировал сбежавший экс-лидер Украины.

Напомним, что ранее Янукович объявил о своем желании вернуться в большую политику. Согласно его заявлению, с ним поддерживают связь многие чиновники в Украине, включая большое количество депутатов Верховной Рады.
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google