Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: Грызлов в Минске признал Крым частью Украины и предложил закрепить это в Конституции

28 января 2016, 00:24 —
Украина
180301
Представитель Украины в Трехсторонней Контактной группе Роман Бессмертный заявил о переданном российской стороной документе с пожеланиями по изменениям в Конституцию, где Крым признается частью Украины.
Борис Грызлов, украина, Крым, Роман Бессмертный, Минск, переговоры, Донбасс, Конституция

Об этом украинский дипломат рассказал изданию "Украинская правда" по окончанию очередного этапа переговоров в Минске, где в среду обсуждались изменения в Конституцию по части децентрализации и предоставлению Донбассу особого статуса.

По словам Бессмертного, документ об изменениях в Конституцию, переданный российской делегацией во главе с Борисом Грызловым, содержал довольно необычные пункты, где Крымский полуостров признается частью территории Украины.

"Но что радует, что в этом представленном документе республика Крым и Севастополь признаны территорией Украины", - отметил Бессмертный.

Украинский представитель также обвинил российских переговорщиков в незаинтересованности процессом урегулирования конфликта на Донбассе и откровенных манипуляциях.

"Документы об изменениях в Конституцию, о которых сегодня говорил Борис Грызлов, мы увидели за 30 минут до окончания работы. Хотя эта вакханалия происходила с 11 утра", - рассказал он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Борис Грызлов предложил Украине внести изменения в Конституцию по части децентрализации согласно "формуле Штайнмайера".

Также Путин ответил на нападки Украины и НАТО: "Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак".

2016-07-20 05:26:29
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Украинская правда
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google