Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Анастасия Волочкова шокировала своих поклонников: экс-балерина снялась для рекламы спа-салона в Крыму полностью обнаженной

22 июля 2016, 13:10 —
Новости 18+
1214
​Поклонники Анастасии Волочковой были шокированы очередной выходкой танцовщицы. Бывшая балерина снялась для рекламы спа-салона в Крыму полностью обнаженная и измазанная в грязь.
Анастасия Волочкова, балет, Крым, Россия, фото, обнаженность, шоу-бизнес, видео, грязь

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, демонстрирующий обнаженную Волочкову, которая позирует для рекламы спа-салона в Крыму о лечебных свойствах грязи.

Экс-балерина, выступавшая не так давно на сцене Большого театра, полностью оголилась и натирает себя грязью. При этом танцовщица периодически издает непонятные восклицания.

"В грязи я готова валяться на протяжении большого количества времени", - радостно заявляет Волочкова, при этом натирая себя лечебным веществом и громко смеясь.

Также стало известно о встрече бывшей балерины с главой Крымского полуострова Сергеем Аксеновым. Она выложила их совместный снимок в своем Instagram.

Анастасия Волочкова и Сергей Аксенов. Фото: Социальные сети

Как ранее сообщал Российский Диалог, известная балерина решила покорить Крым не только с помощью концертной программы, но и благодаря шпагату.

2016-07-23 19:35:57
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google