Загрузка...

Samsung официально представила Galaxy S8: что нового в смартфоне, характеристики, цена в России

Наука и техника
3390
В среду, 29 марта, Samsung официально презентовала один из самых ожидаемых смартфонов-флагманов 2017 года Galaxy S8. Мобильное устройство, с которым компания намерена реабилитироваться на рынке после взрывающихся Galaxy Note 7, официально поступят в продажу менее чем через месяц.
Samsung Galaxy S8, смартфон, презентация, характеристики, видео, стоимость, начало продаж

Смартфоны данного класса будут предоставлены в двух конфигурациях - Galaxy S8 и S8+, а цвета корпусов в этот раз были расширены до пяти - черного, серого, серебристого, голубого и золотого, сообщает "Российский Диалог".

Galaxy S8 будет иметь дисплей диагональю 5,8 дюйма, тогда как старшая модель - 6,2 дюйма. Встроенная память – 64 гигабайта, оперативная – 4 гигабайта. На обеих моделях уже традиционно будут установлены две камеры - основная и фронтальная, на 12 и 8 мегапикселей соответственно..

Особенностью нового флагмана от Samsung станет изогнутый экран и сканер радужной оболочки глаза. Кроме того, на Galaxy S8 и S8+ предусмотрен максимальный уровень защиты от воды и пыли.

Официальная дата начала продаж Galaxy S8 и S8+ - 21 апреля, однако уже после релиза можно начинать оформлять заявки на предзаказ. Уже известно, что в России Galaxy S8 можно будет приобрести за 54990 рублей, тогда как за старшую модель придется выложить 59990 рублей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров