Загрузка...

В NASA рассказали, когда будут вести трансляцию уникального солнечного затмения над США

6 апреля 2017, 17:48 —
Наука и техника
495
В американском космическом ведомстве NASA намерены вести онлайн-трансляцию солнечного затмения, которое произойдет над территорией США 21 августа 2017 года. Для передачи сведений будут задействованы стратостаты. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,nasa,солнечное затмение

Как отмечают организаторы трансляции, данное оборудование будет располагаться на высоте 30 километров. Ученые даже предусмотрели возможную облачность. Стратостаты будут расположены выше облаков, и это даст возможность видеть всё с хорошей четкостью. Также в NASA собираются делать фотоснимки затмения с помощью телескопов и космических обсерваторий.

Следует отметить, что впервые в истории человечества будет вестись трансляция на столь впечатляющих воображение высотах.

Ранее в архиве NASA найдены видео инопланетян в кольцах Сатурна.

Среди запечатленных фотоснимков уфологи заметили несколько новых фотографий со странными объектами в кольцах Сатурна. На фотографии, полученной в 2007 году, виден яркий объект в F-кольце, которое является внешним дискретным кольцом Сатурна. Это кольцо в основном состоит из мелких частиц льда, но объект внутри кольца имеет значительные размеры.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...